Если нет, какие документы еще потребуются для суда и какие перспективы такого дела.

• г. Москва

Гаражный бокс в кооперативе принадлежит мне по праву собственности.

ДОКУМЕНТЫ:

Регистрационное удостоверение БТИ от 1994 г. со ссылкой на Постановление администрации.

Свежий технический паспорт на гараж.

Справка кооператива о полном выплате пая в 2005 г.

ПРОБЛЕМА:

В архивном отделе администрации в списке членов ГСК, прилагаемом к этому Постановлению, меня нет. Есть предыдущий владелец этого бокса.

СЛЕДСТВИЕ:

Регистрационная палата не регистрирует мои права на основании отсутствия меня в архивном списке.

ДЕЙСТВИЯ:

Получена справка из БТИ о наличии меня в списке, Прилагаемом к этому Постановлению.

Получена справка из налоговой инспекции об отсутствии задолженности по налогам на этот объект с 1995 г.

Получена выписка из протокола общего собрания ГСК о приеме меня в члены кооператива.

ВОПРОС:

Можно ли избежать суда для признании моих прав.

Если нет, какие документы еще потребуются для суда и какие перспективы такого дела.

Ответы на вопрос (1):

Константин, попробуйте на основании указанных документов и документа на приобретение гаража у прежнего собственника повторно обратиться в ФРС.

Если откажут - тогда в суд. С документами на приобретение гаража и теми, что Вы уже получили.

Шансы на выигрыш при данных условиях вполне достаточные.

Понадобится помощь - обращайтесь.

Удачи!

Адвокат С.Хохлачёв.