Правомерность действий сотрудников банка при выдаче расписки о приёме заявления о закрытии счёта вместо справки

• г. Нижний Новгород

У возникла проблема в том, что погасив кредитную задолженность (пластик, momentum), я потребовал заявление на закрытие счёта, но они мне только дали расписку о приёме заявления о закрытии счёта. Правомерно ли поступили сотрудники банка поскольку считаю, что они были обязаны выдать именно СПРАВКУ, а не расписку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, правомерно все.