Транспортный налог для многодетной семьи в Самарской области при приобретении автомобиля мощностью от 280 л.с.

• г. Отрадный

Мы являемся многодетной семьей (трое несовершеннолетних), хотим приобрести автомобиль мощностью от 280 л.с. Транспортный налог будет зависеть от мощности, или мы имеем льготу не платить вообще? Проживаем в Самарской области.

Ответы на вопрос (1):

В Законе "О транспортном налоге на территории Самарской области (с изменениями на 11 ноября 2013 года)", мне не удалось найти статьи о льготах для многодетных. В Самарской области их нет.