Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Расскажите пожалуйста каким образом я могу поменять фамилию с отцовской (Гайфуллин)

на девичью матери (Мингазова) по российскому законодательству. Как при этом я могу в дальнейшем представлять свои два диплома и другие документы выданные на прежнюю фамилию. Спасибо большое.

вопрос №50529
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Вопросы перемена имени (в том числе, фамилии), находятся в компетенции органов ЗАГСа, куда Вы должны обратиться с соответствующим заявлением. ЗАГС самостоятельно запросит необходимые копии актовых записей. В случае удовлетворения заявления, Вам выдадут Свидетельство о перемене имени, которое Вы и будете предоставлять вместе с дипломом.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X