Как поступить, если дом был неправомерно исключен из программы переселения из непригодных для проживания жилых домов?

• г. Саранск

Что делать, если жилой дом был включен в программу переселения из жилых домов, непригодных для проживания, а затем безосновательно исключен из программы с формулировкой ошибочно включен.

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь в суд и оспаривайте решение администрации.