Двое детей опекаемых а третий младший свой в каком статусе семья и какие льготы Норильск.

• г. Норильск

Двое детей опекаемых а третий младший свой в каком статусе семья и какие льготы норильск

Скажите пожалуйста какой юридический статус имеет мать троих детей, находящаяся в разводе? Двое детей от зарегистрированного брака, а третий от гражданского. И какие льготы она имеет на основании этого статуса? Заранее благодарна!

Какие льготы положены семье в которой двое детей свои и двое под опекой? Есть ли льготы на питание в школе для таких детей? Считается ли такая семья многодетной?

Будет ли считаться семья многодетной если в семье двое родных и третий будет приемный? Будут ли полагаться льготы многодетной семьи?

Положена ли выплата обоим родителям опекаемых детей на возмездной основе, если в семье трое детей. При чем один усыновленный, а двое опекаемые. Между собой они родные, в ХМАО.

У меня двое детей родные, один опекаемый. Какие льготы мне положены в моём случае? Так как в Соц. защите оформляя меня как многодетную семью оформили только льготу на коммунальные услуги и всё.Дети все несовершеннолетние. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По каким правилам (закону) его выдают? (в семье имеются трое детей несовершеннолетних), в соце сказали что у нас такого нет, да и получается что мы не многодетная семья и льгот никаких не имеем, на что вообще имеют право и на какие льготы многодетная семья в моём случае? Большое спасибо за помощь заранее!

У нас трое детей старшему 18 лет, а младшему 4 месяца младший ребенок инвалид, средний учится в школе, старший ребенок учится в пед институте на очном, платном обучении. Положен ли нам статус многодетной семьи? И на какие льготы может рассчитывать наша семья? (может сайт есть какой то) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение