Проблема задержки автомобиля после нарушения перевозки пассажиров - как ускорить возврат без ожидания судебного процесса?

• г. Воронеж

Две с половиной недели назад остановили сотрудники ГАИ за перевозку пассажиров с шапочкой TAXI но без разрешения на перевоз людей, меня тут же забрали в прокуратуру осведетельствовали и забрали т\с, что можно сделать чтобы быстрее отдали машину не дожидаясь суда?

Ответы на вопрос (4):

Не совсем понятно, что значит "забрали т/с"?

В соответствии со ст.27.10 КоАП РФ

Написать ходатайство о возврате ТС собственнику, иначе они Вас разорят, ведь авто поставили на штрафстоянку.

Как написать ходатайство о возврате ТС собственнику?