Юридическая помощь с получением всероссийской премии «Достояние Родины – 2014» от Надежды Бабкиной и предоставление гостиничного размещения в Москве

• г. Москва

Мне нужна юр. помощь, кто не боится получение моего всероссийской премии «Достояние Родины – 2014» диплома от НАДЕЖДЫ БАБКИНА однако 12 час Вам прибитые в гостиницу уже забронирован номер в пятизвездочной гостинице в центре Москвы

16 час. Фуршет и знакомства с сотрудниками и гостями церемония

17. час. Торжественная церемония награждения, в ходе которой Надежда Бабкина лично вручит Вам __мою__ премию _10 млн. р а также золотую статуэтку ДОСТОЯНИЕ РОДИНЫ

17:30 Выступление Надежды Бабкиной и ансамбля Русская песня в Вашу честь.

: 18: 30 Фото сессия на память

: 19:30 Праздничный банкет. 100 % ОПЛАЧЕНО Комитетом дирекции.

Ваши мнение? Цена решение вопроса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Мошенничество.

Ничего не понятно. Вас заманивают по электронной почте на фуршет, якобы, для получения награды? Однозначно, мошенники! В интернете таких тьма развелась.

В таких случаях на такие сообщения пишу следующее:"Спешу и бегу, вот только шнурки поглажу".