Возможно ли оформление пенсии на самого несовершеннолетнего ребенка в семье одинокой матери, лишенной родительских прав?

• г. Симферополь

У меня мать одиночка, у нее троя детей двоя из них совершенно летние в том числе и я (мне 18 лет), плюс еще и сироты кроме маленькой сестры. Мама лишина родительских прав, могу я оформить на себя пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд.