История задолженности и исполнительного листа - кредиты в 2006 и 2007 годах, судебный приказ от 2011 и вопрос о процентах

• г. Пионерский

Кредит был взят в 2006 году летом. Я его выплачивал до лета 2007. не выплатив первый этот банк предложил взять еще один. Я взял и перестал платить. В 2014 году я получил от сбербанка смс что имеется исполнительный лист на сумму 23000 как раз оба кредита вместе в сумме без процентов. На сайте судебных приставов имеется запись что судебный приказ от августа 2011, а исполнительный лист от сентября 2014, смс от банка октябрь 2014. вопрос будут ли потом требовать проценты, приказ от 2011.

Ответы на вопрос (3):

Нет сумма фиксированная.

а почему сумма на август 2011 года без процентов ведь прошло 4 года и не могут ли потом еще быть приказы?

Обратитесь на очную консультацию и возьмите документы.