Что делать, если при покупке автомобиля не был составлен договор купли-продажи и он оказался в розыске?

• г. Санкт-Петербург

Купил автомобиль без составления договора купли продажи (ключи и документы на деньги) авто оформлен не на продавца, т.к. у него нет прав и он... несовершеннолетний, уже после покупки проверил на сайте ГИБДД. по ВИНу авто в розыске, (адрес продавца известен, и известен адрес прописки истинного владельца) Как же быть?

Ответы на вопрос (2):

Никак. Считайте, что деньги потеряли... Вы не купили авто в юридическом смысле.

Мда, я вам больше скажу, можете считать, что авто вы угнали.