Какое наказание распространяется на организации за незаполненный путевой лист.

• г. Комсомольск-на-Амуре
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей Игоревич!

За отсутствие путевого листа к ответственности привлекается водитель, управляющий автомобилем и не имеющий путевого листа. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Огромное спасибо за ответ. А несёт какую либо ответственность сама компания на которую оформлено транспортное средство?