Развод супруги, присутствие нового партнера и проблемы с алкоголизмом - Каковы шансы на сохранение опеки над детьми?

• г. Балашов

Я хочу развестись так-как моя супруга встретила другого а у нас 2 ребёнка 4 года и она часто выпивает спиртное и ещё её от первого брака лишили материнства какой у меня шанс на то чтобы дети остались со мной?

Ответы на вопрос (2):

у вас в такой ситуации хорошие шансы оставить детей себе.Это тот редкий случай когда детей оставят отцу а не матери как обычно поступают суды Причины в вашу пользу : лишение материнства ,и злоупотребление спиртным

Здравствуйте. Факт злоупотребления спиртным необходимо доказывать на данный момент. То что её ранее лишали материнства может являться косвенным доказательством.