Может ли ребенок посещать детский сад с временной регистрацией по месту жительства?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Может ли ребенок посещать детский сад с временной регистрацией по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно может ФЗ "Об образовании" позволяет это сделать

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я взять на работу гражданку азербайджана с регистрацией временной по месту жительства в муниципальный детский сад?

Обязательна ли прописка ребенка В Москве или МО. для того чтобы ребенок начал посещать гос. детский сад? у ребенка прописка не московская. И можно ли посещать дет. сад в Москве с временной регистрацией?

Муж устроился на работу в соседнем субъекте РФ. Поэтому временно не проживаем по месту постоянного жительства.

На этот год наконец дали ребенку место в муниципальном детском саду. Но мы вернемся в свой регион только после нового года, соответственно 4 месяца ребенок не будет посещать детский сад по месту прописки.

Как нам не потерять место в детском саду?

Ребенку скоро 3 года. Стоим на очереди в нескольких детских садах. Рядом с домом (по месту прописки) 4 детских сада. О приеме ребенка в детские сады по месту жительства отказано, в связи с отсутствием свободных мест (очередь не подошла). Куда обратиться и с какими документами, чтобы ребенка приняли в детский сад по месту жительства в 3 года?

Мы постоянно проживаем в Краснодаре и ребёнок ходит там в детский сад, но временно (на пол года) переехали в Волгоград. Можем ли мы с временной регистрацией получить место в сад в Волгограде? Отчислят ли ребёнка из садика в Краснодаре?

Переехали в другой город, по прежнему месту жительства ребенок ходил в детский сад. Ребенку в феврале 2015 года будет 6 лет. Должны ли нам предоставить место в детсаду по новому месту жительства? Предоставляется ли место в детском саду при наличии временной регистрации?

04.04.2013 были зачислены с временной московской регистрацией в детский сад неделю назад нам сказали. Что без постоянной регистрации ребенок посещать сад не может дет сад находится в Москве проживаем в Пушкино МО граждане РФ законно ли это и какие наши дальнейшие действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли ребёнок посещать детский сад если у него в договоре прописано что детский сад он может посещать до 7 лет, 7 лет включительно или нет? Может ли ребёнок посещать детский сад до 7.5 лет?

Я устраиваюсь работать в детский сад, ребенку предоставляют место в детском саду, если я уволюсь ребенок больше не сможет посещать детский сад?

У меня такой вопрос. При рождении ребенка мы встали на очередь в детский сад. Пока ждали очередь приходится менять место жительство. Ипоэтому пришлось ребенка временно регистрировать по новому месту жительства и вставать на очередь в детский сад. Но когдп мы только встаем там на очередь нам по временной регистрации предоставляют садик. И по месту основной регистрации нам тоже предоставляют место. Ребенок будет ходить соответственно по временной регистрации в садик в новом городе. Как это все правильно оформить чтоб небыло проблем в будующем там. И чтоб тут нас снчли с очереди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение