Выплата страховой суммы - посоветуйте, стоит ли обращаться?

• г. Братск

Можно совета бабушка застраховала с 10.1989 по 09.2006 срок страхования 17 лет сумма страхования 2000 руб. тут же прописано после 30 сентября при вступлении в брак или по достижению 25 летнего возроста. Имеет право получить сумму в размере 2000 руб. в основных условиях сказано в том случае если до 25 лет лицо не вступившее в рак то по достижении им этого возраста страховая сумма с увеличением ее на 14% выплачиваеться немедленно по получения заявления инеобходимых документов. Так как деньги обесценились с инфляцией какая сумма получиться к выплатам и есть ли вообще смысл заморачиваться по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Андреевна!

В 80 е годы моя бабушка принимала такие же действия, и в 2000 года мною была получена сумма в размере 600 руб. Ваш случай аналогичный. Размер к выплате составит не более тысячи