Правовые ограничения при принятии решения о гражданстве РФ - вопросы безопасности для государства

• г. Москва

Я прошу у вас небольшой помощи! Я хотел бы узнать какие правовые ограничеия устанавливает законодательство при принятии решения по вопросам гражданства РФ, исключительно в целях безопасности для государства?

Ответы на вопрос (1):

Неясен вопрос. Задайте его больше в практической, нежели теоретической плоскости.