Как лучше поступить, чтобы купить дачный участок в долях и провести межевание?

• г. Чита

Мы с подругой хотим купить дачный участок в долях, 1/3 часть мне, 2/3 ей, мой участок рядом, и я хочу присоединить себе 1/3, а подруге весь участок не нужен, да и не хватает денег. Как лучше поступить? Можно сначала купить его в долях, а потом провести межевание участка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно купить в долях, потом разделить его в натуре на два участка и объеденить Ваши два участка в один.