Что предпринять, как составить приказ на отпуск.

• г. Благовещенск

Я работаю кадровиком в ГАУ, в данный момент денежных средств у предприятия нет, но сотрудник предоставил заявление на отпуск 02.10.2014 за 2 года с 06.10.2014, заявление подписал начальник (предоставить отпуск с согласием на задержку) . Но так как сотрудник находится в другом населенном пункте, связаться с ним по этому поводу не смогла (телефон не доступен и согласие не дано). Что предпринять, как составить приказ на отпуск. Задержка в выплате будет 2-3 недели.

На предприятии долгий период времени были регулярные задержки по выплате заработной платы, при выплате которой не начислялась компенсация за задержку её выплаты, предусмотренную ст. 236 ТК РФ. Меня уволили, в расчетном листке эти выплаты за весь период задержки так и не отражены.

1. В течение какого времени с даты увольнения я могу обратиться с требованием о выплате компенсации по задержке выплаты заработной платы за весь период своей работы на предприятии?

2. К кому я могу (должна) обратиться с требованием, чтобы предприятие рассчитало всю имеющуюся компенсацию по задержке заработной платы в отношении меня?

3. Предусмотрен ли иной вид компенсации за задержку компенсации по не выплате в срок заработной платы?

Официально оформлен в компании с 1 марта 2011 года, с середины марта был отправлен на учебы на 17 дней, после чего подписан ученический договор. Первая задержка зарплаты была 3 месяца с начала работы по май. Вторая задержка на данный момент составляет 10 дней. Увольняюсь по причине задержек зарплаты, в заявлении указал По собственному желанию. Обязан ли я выплатить денежные средства по ученическому договору учитывая задержки заработной платы?

Была задержка выплаты зарплаты, на 11 месяцев. 1 апреля была произведена выплата всех долгов. На данный момент так и не была выплачена компенсация за задержку выплаты з/пл.Вопрос? Могу ли с обратиться в суд на получение компенсации 1/300 за не своевременную выплату,

Что делать и куда обращаться по поводу задержки декретных выплат? Задержка уже месяц.

Работаю на предприятии 1 год и 7 месяцев. На данный момент уже 3 месяца предприятие со слов директора находится в состоянии простоя. Мы работники предприятия сидим по домам без всякой компенсации со стороны предприятия. Никому не предоставляются отпуска. Мне не предоставили отпуск как за прошлый год так и за этот - объясняя это тем что у предприятия нет средств на отпускные. Что нам работникам делать?

С января-месяца этого года я оформлена в компании. В данный момент считаю нецелесообразным находиться в данной фирме по причине задержки зар/платы. Задержка составляет 2,5 месяца. Работадатель находится в Баку, фирма зарегистрирована в Москве, работы ведутся в Краснотурьинске. Послезавтра истекает срок (отработка 2 недели) с момента написания моего заявления. Что делать? Забрать не подписанное заявление и продолжать работать? Или есть другие предложения. Когда приедет хозяинникто не знает, другие не правомочны подписывать мое заявление.

Я работаю на предприятии с августа 2014 года. За 2014-2015 и 2015-2016 год я отгуляла отпуск по 28 дней. В декабре месяце составляли график отпусков на 2017 год. График еще не утвердили. По графику я поставила отпуск на май месяц. В данный момент мне потребовался отпуск на 3 дня. Директор мне подписал заявление, но отдел кадров говорит, что не может дать отпуск, так-как я в этом году уже отгуляла свои 28 дней. Насколько я понимаю, у меня мой новый рабочий год для отпуска начался с августа 2016 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Исковое заявление о выплате заработной платы подавать в районный суд? Как указать в исковом заявлении, компенсацию за неиспользованный отпуск, проценты за задержку выплаты, моральный вред, расходы на юридические услуги, неполученный заработок при задержке трудовой книжки?

При задержке зарплаты на предприятии, соответственно задерживают выплаты алиментов, должны ли начислять пени по алиментам из-за этой задержки (как при задержке зарплаты)

В данный момент ген директор предлагает подать работникам жалобу в прокуратуру, мотивируя тем что с предприятия с нимут тогда штрафы, чем это грозит работникам? Задержка заработной платы на месяц так и висит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение