Как расторгнуть эксклюзивный договор с агентством недвижимости и решить вопрос с незапланированными штрафами и оплатой услуг

• г. Красноярск

Как расторгнуть эксклюзивный договор с агентством недвижимости на продажу квартиры. Они еще обманули мою супругу сказали что для нас услуги бесплатны!

К нам только штрафы и оплата услуг! Жене говорили что бесплатно... она не вникла тк была с ребенком 10 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию на расторжение договора установите срок ее рассмотрения Если к установленному сроку претензию не удовлетворят -придется обращаться в суд

Уважаемый Андрей!

Все зависит от того, какие условия предусмотрены договором. По общим правилам по требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:

1) при существенном нарушении договора другой стороной.