Как переоформить дом после развода родителей и использования материнского капитала для погашения ипотеки?

• г. Татарск

Дравствуйте! У меня к Вам вопрос следующий: Родители развелись, дом взят в ипотеку, которая погашена сем. капиталом, оформлен в равнодолевую собственность, мама с детьми проживает отдельно, желает получить деньги за свои с детьми доли в доме. Возможно ли так переоформить дом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария Ивановна!

Указанный вариант допустим. Потребуется договор купли продажи долей. Договор подлежит государственной регистрации