Скажите пожалуйста, как можно выписать из моего дома постороннего человека с постоянной пропиской?

• г. Нижнегорский

Скажите пожалуйста, как можно выписать из моего дома постороннего человека с постоянной пропиской?

Ответы на вопрос (2):

Через суд. Исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением.

Это лучший ответ

Алексей, Вы можете снять с регистрации данного гражданина только в судебном порядке. Подавайте исковое заявление о снятии с регистрационного учета

Желаю Вам Удачи!

С Уважением, Марина Витальевна