Я работаю реквизитором в театре оклад 3196 Сколько мне должны доплачивать до минималки.

• г. Смоленск

Я работаю реквизитором в театре оклад 3196 Сколько мне должны доплачивать до минималки.

Ответы на вопрос (1):

На 2014 год минимальный размер оплаты труда 5554 руб., но доплата до этой суммы Вам будет произведена только в случае выработки установленной нормы рабочего времени (в октябре - 184 часа), а если мене этого - то пропорционально отработанному времени.