Я работаю реквизитором в театре оклад 3196 Сколько мне должны доплачивать до минималки.

• г. Смоленск

Я работаю реквизитором в театре оклад 3196 Сколько мне должны доплачивать до минималки.

Ответы на вопрос (1):

На 2014 год минимальный размер оплаты труда 5554 руб., но доплата до этой суммы Вам будет произведена только в случае выработки установленной нормы рабочего времени (в октябре - 184 часа), а если мене этого - то пропорционально отработанному времени.

Спросить
Пожаловаться

Может ли театр лишать меня части надбавки, если мною была допущена незначительная погрешность, которая не была зафиксирована в рапорте помрежем, и не повлияла на ход спектакля?

Стимулирующие выплаты начисляются к должностному докладу? А если должностной оклад меньше минимален, должны ли доплачивать до минималки.

В театре идет спектакль, к которому я написал музыку. Сведения передает театр в РАО. Как получить авторское вознаграждение непосредственно в театре. Обратиться с письмом к директору театра?

Я работаю в бюджетной организации. Мой оклад составляет 5700 + доплата за совмещение 4100. Должны ли мне доплачивать до МРОТ с основного оклада?

Работаю в больнице получаю минималку долхны ли с минималки платить налог.

У меня оклад 1.600. сколько должны доплачивать до мрот? Сколько я должна получать чистыми? Вычитается ли налог с мрот?

Я медсестра, работаю вДом ребёнке. У меня в группе дети вич-инфицированные. Мне платят только оклад. Должны ли доплачивать за вредность и сколько?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Саду сейчас ушла в декрет мне сказали что будут платить 40%от оклада (оклад 6300). это получается даже не выходит минималки. Мне сказали что можно написать заявление в соцстрах и тогда они будут доплачивать разницу или подскажите как правильно сделать?

Работаю завхозом на школу и д/сад. Оклад 3100, доплачивают до минималки. Вменили в обязанность кладовщика. Раньше хотя бы доплачивали, а теперь голая минималка. Правомерно ли это? Как мне быть? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение