Ошибка в указании места проживания в договоре купли-продажи и свидетельстве на право собственности - важно ли это?

• г. Хабаровск

У меня в договоре купли продажи в самом начале где указывается место проживания допущена ошибка, я проживаю в селе Ромны, а написали Ровны, все остальное правильно, в свидетельстве на право собственности та же ошибка, будут ли проблемы связанные с этим или особо не важно где я прописан?

Ответы на вопрос (1):

Эта ошибка существенной роли не играет.