Отказ Пенсионного фонда в назначении пенсии по выслуге лет на основании работы в Центральной районной больнице - верно ли это?

• г. Железногорск

Пенсионный фонд отказал мне в назначении пенсии по выслуге лет, в связи с тем, что Центральная районная больница не относится к сельской местности. Я проработала врачом в ЦРБ 5,5 лет. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо посмотреть их отказ.

Юрист в г.Курске!