Как добиться выплаты задолженности за неофициальную работу без трудового договора

• г. Красный Сулин

Работала в ООО неофициально, уволилась в июле, задолженность по з/п до сих пор не получила. Руководитель кормит завтраками. Как его привлечь к ответственности. Трудовая инспекция не принимает жалобу т.к. нет трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

Напишите тогда жалобу в прокуратуру Она также имеет полномочия рассматривать трудовые споры