Вопрос о возможности получения наследства в случае отсутствия оформленной собственности

• г. Казань

Зздравствуйте, меня зовут Мария, у моей бабушке есть дом, и две дочери моя мама и моя тетя, бабушка умерла 10 лет назад, дом в собственность не переведен, в наследство ни кто не вступил, могу ли подать на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете, вы не наследница.