Формирование заголовка в данном случае может быть сложным, поскольку содержание вопроса не дает ясного направления. Однако, возможными заголовками могут быть - \n1. Мобильное банкинг приносит непредвиденные проблемы - к

• г. Нальчик

На телефоне бабушки чужой мобильный банк был подключен. Она путем смс переводила деньги на мой счет в банке. В статусе обвиняемого по ст.158 п 2 сейчас я. Вину не признаю и не совершала содеянного. У меня 2 несовершеннолетних детей, вдова. Каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Если деньгами не пользовались, есть шанс. Обратитесь к адвокату.