Может ли одинокий родитель воспитывающий несовершеннолетнего ребёнка претендовать на бесплатный участок, согласно Закону Омской области о регулировании земельных отношений?

• г. Омск

Я одинокий родитель воспитываю одного несовершеннолетнего ребёнка, на основании этого закона Закон Омской области О регулировании земельных отношений в Омской области

8 февраля 2006 года N 731-ОЗ статья 7.1 могу я претендовать на получение бесплатного участка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете. Обратитесь в администрацию района.