Отсутствие отопления в сельском Доме Культуры - вопросы без решения и предложение о частичной оплате за домашнее пребывание

• г. Богданович

В сельском Доме Культуры в августе вырезали отопление и сказали что заменят на новое, сейчас уже октябрь в помещении холодно, вопрос с отоплением всё еще не решен, руководство предлагает находиться дома с сохранением заработной платы 75% , законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да если клуб не выполняет свои значения Вас могут по простою перевести на 75%.

Добрый день! нет, это не законно. Ситуацию в любом случае нужно решать.