Распределение совместной недвижимости при разводе в совместном браке - как правильно поделить имущество

• г. Мытищи

В недвижимое в совместном браке мы прожили 25 лет приобрели совместно недвижимость 4 комнатная квартира 106 м 2. - дача-дом стоимостью 45000 уе гараж-5000 уе-машина-7000 уе в квартире приписаны дочь и проживает с мужем и сыном-сын проживает отдельно я и моя бывшая-если я выпишусь с квартиры-как мне правильно поделить недвижимость.

Ответы на вопрос (4):

Очень полезный вопрос - В