Отказ страховой компании выплатить страховку по причине отсутствия страховки в момент аварии - что делать?

• г. Томск

Произошла авария машина не застрахована.. поехал быстренько застраховал до приезда гаи.. гаи признала меня невиновным в страховой говорят что есть запись времени аварии. И они отказываються выплачивать страховку по причине того что на момент столкновения я небыл застрахован правильно ли это.

Ответы на вопрос (2):

ОСАГО или КАСКО ?

полис осаго