Может ли собственнику в многоэтажном доме отключить водоотведение без судебного решения при отсутствии подтвержденной задолженности?

• г. Армавир

Мугут ли собственнику в многоэтажномодоме перекрыть водоотведение без решения суда хотя задолженность не доказана. С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (3):

Что имеется в виду под недоказанностью? Суда же не было.

Я может не правильно выразился насчёт не доказанности долга водоканалу вот именно суда не былои дело в том что мне за 1.5 года насчитали 55000 р. Я что один в месяц трачу более цестерны воды, этакой человек амфибия,чтож они тянут и не подают на меня в суд о взыскании задолженности,а потому что крутят т.к. именно 1.5 года назад они мне насчитали 36000 р. А во время суда они пошли в отступную и вместо 36000р. Предявили счёт на 5430 р. Подскажите может в теперешней ситуации мне надо подовать иск на водоканал в суд. С большим уважением Андрей Александрович

напишите ПРИТЕНЗИЮ и просите перерасчет, не сделают, подавайте в суд.