Достоверна ли эта информация?

• г. Курган

Вопрос мой такой: на работе сотрудники начали поговаривать о смене паспартов, заполненых в ручную, как - будто с таким паспортом не покинешь не только пределы государства, но и области. Достоверна ли эта информация? С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Нет, эта информация не имеет под собой законных оснований, просто слухи!

С уважением,