Оформление исполнительного листа на детей при выселении семьи

• г. Челябинск

Мы выиграли суд о выселении семьи из 4 взрослых и 2 детей. Нам выдали 4 исполнительных листа на взрослых, на детей говорят не выписывают. Судебные приставы говорчт, что в таком случае выселять будут только взрослых. Как должен быть оформлен исполнительный лист на детей?

Ответы на вопрос (3):

Требуйте в суде выдачи исполнительных листов в отношении детей - иначе их не сможете выселить

А если в суде в исполнительный лист матери впишут и детей?

Как написано в решении так и должны выдать листы исполнительные, процетирована должна быть в исполнительном листе резолютивная часть решения суда. Также можно обратиться в суд с заявлением о разъяснении порядка и способа исполнения решения суда