Как можно узнать за что судебные приставы заморозили счет?

• г. Нижний Тагил

Как можно узнать за что судебные приставы заморозили счет?

Ответы на вопрос (2):

Узнать это Вы можете в своём районном отделе ФССП.

Спросить
Пожаловаться

обратитесь к судебном приставу, который наложил арест на банковский счет. Выясните у него на основании какого документа было возбуждено исполнительное производство.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы заморозили банковский счет с детскими пособиями. Что следует предпринять в подобном случае? И как найти своего судебного пристава?

Судебный пристав арестовал счёт в райфазен банке, скажите могут ли судебные приставы отменить своё решение, если долг ещё не погашен? Можно ли договорится об этом с судебным приставом.

Судебные приставы заморозили счёт банке за неуплату штрафа, штраф был оплачен через портал госуслуг 11.08.17, на сегодняшний день 16.08 счёт ещё не разморожен, до пристава дозвониться невозможно, что можно сделать если приехать к ним лично неимеется возможности?

У меня судебные приставы наложили арест на зарплатный счет в сбербанке. Я подал жалобу старшему судебному приставу в которой указал что счет зарплатный и попросил снять арест с данного счета. В течении какого времени судебный пристав должен снять арест с зарплатного счета?

Судебные приставы хотят взыскать с меня долг который я выплатил когда пришел к ним разбираться выяснил что деньги мне отправили на счет обратно денег я не видел их сняли судебные приставы с этого счета и еще судебный пристав меня оскорбил утверждал что я дал взятку и был в сговоре с судебным приставом меня это очень оскорбило как мне быть.

Было решение мирового судьи о взыскании с меня транспортного налога. Решение мирового судьи было отменено вышестоящей инстанцией. Несмотря на это судебные приставы г. Нижневартовска арестовали мой кредитный счет в СБ, не проинформировав меня об этом. Узнав об аресте счета от банка, я обратился к судебным приставам о разъяснении их действий, где показал им решение об отмене иска, но судебные приставы проигнорировали мои доказательства. Я обратился к Руководителю судебного пристава, им было дано указание снятие ареста с кредитного счета. Судебный пристав игнорировал указания руководителя, счет не был разблокирован и мои кредитные вклады были сняты Федеральной службой судебных приставов. Как обжаловать поведение судебного пристава и как доказать банку, что просрочка кредита произошла не по моей вине, на кредитный счет деньги поступали вовремя. За ранее благодарен за ответ. Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные пристовы заморозили счет с деньгами материнского капитала, есть у них на это прва и что мне делать.

После суда решение направляют судебным приставам. В моем случае судебный пристав из моего города должен направить решение судебным приставам в другой закрытый город. Как я могу узнать, получили ли судебные приставы в другом городе это решение и какие их следующие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение