Бесплатный вопрос юристам онлайн

101 юрист сейчас на сайте
2098ответов за 24 часа
Саша, г. Новосибирск
Саша
07.08.2000 в 12:34
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Каков порядок проведения внеочередного собрания акционеров.?

номер вопроса №5058
прочитан 51 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 07.08.2000 в 14:57   ( 17.09.2010 в 16:15)
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 255 Личная консультация

    Собрания бывают различные:очные, заочные и по смешанной форме.Порядок проведения собрания в соответствии с Законом РФ "Об акционерных обществах " от 24.11.95г. можно разъяснить,если Вы конкретизируете вопрос,указав вид акционерного общества( ОАО,ООО и.т.д) и форму,по которой решено проводить собрание и предусмотрена ли она в Уставе АО.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0