Можно использовать следующий заголовок - Могу ли я продать машину по доверенности без согласия мужа?

• г. Томск

Мой муж написал мне доверенность на машину, но сказал что ты не в праве ее продать без моего согласия, тем более на моего отца уже давно написана генеральная доверенность. Правду ли говорит муж? И могу ли я без его согласия продать машину по доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Смотря какие полномочия установлены доверенностью.

Юрист глядя на доверенность от мужа сказал, что я имею право продать машину.Только вот у мужа еще и есть генеральная доверенность на его отца. я могу продать машину без их согласия?