Отказ в получении материнского капитала для покупки недостроенного дома - альтернативные варианты решения

• г. Фролово

Мы хотели приобрести за материнский капитал недостроенный дом, но нам отказали в ПФ. Что нам можно сделать? А взять ипотеку у нас возможности нет.

Ответы на вопрос (1):

Сможете приобрести после исполнения ребенком 3-х летнего возраста.