Сроки пересмотра дела после подачи апелляции на вынесенный приговор в уголовном деле

• г. Оренбург

Если подать апелляцию на пересмотрение вынесенного приговора по уголовному делу, в какие сроки (через сколько после подачи) суд может пересмотреть дело?

Ответы на вопрос (1):

Приговор суда может быть обжалован в течение 10 дней со дня его провозглашения

сроки рассмотрения апелляционной жалобы примерно через 1 месяц