Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какими нормативными актами регулируются отношения по долевому строительству жилья (для физических лиц)?

вопрос №50587
прочитан 21 раз
Оцените вопрос

Гражданским кодексом, в некоторых случаях Законом об Инвестиционной деятельности... и все! хотя и там не предусмотрен такой вид договора - скорее это достаточно странный гибрид из таких договор как договор подряда, договор о совместной деятельности, а также некоторых элементов инвестиционной деятельности... более полную информацию можно получить при консультации обратившись ко мне в г. Красноярске, Мира, 81, к. 23, т.22-13.25

Вам помог ответ: ДаНет

Большое спасибо! Нас, не особо умудренных правовыми знаниями библиотекарей, одолел один старикан, который на свою больную тему может вещать часами. И Вы - избавили нас от неприятного занятия - слушать его и разбираться в дебрях гражданского законодательства. Если он заинтересуется Вашими координатами, мы Вам сочувствуем.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X