Проблемы с получением прав - мой сын находится на учете в наркодиспансере, несмотря на то что не пьет около 2 лет и работает 1.5 года

• г. Самара

Мой сын стоит на учёте в нарк. Диспансере он пил и лечился у них же много раз его поставили на учёт на три года, сейчас не пьёт около 2 лет и работает 1.5 года, хотел выучится на права т.к они говорили ему что можно учиться если про отмечался один год, пошёл на комиссию о допуске ему сказали что нужно проходить ещё почти 2 года, хотя он принёс все справки и документы характеристику с работы а они даже не посмотрели на них. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

к сожалению, он ничего не сможет сделать. Для того, чтобы его сняли с учета, ему еще необходимо наблюдаться несколько лет.

В таком случае придется ждать когда закончиться срок учета