Авария, в которой я виновник, но не вписана в КАСКО - возможен ли ремонт по полису и регресс?

• г. Троицк

Такая ситуация: я попала в аварию виновником которой являюсь сама. Машина застрахована по КАСКО, но я в КАСКО не вписана. При этом страхователь я сама и собственник тоже. Могу ли я рассчитывать на то что ремонт будет осуществлен по КАСКО и какова вероятность того, что мне ввставят регресс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, скорее всего в выплате и ремонте Вам откажут. Вопрос решается в судебном порядке, при грамотной позиции по делу есть шансы.