Уменя такой вопрос, я с 13 августа по 13 октября 2007 года работал в ООО судоходная компания дельта, г. Саратов.

• г. Вологда

Уменя такой вопрос, я с 13 августа по 13 октября 2007 года работал в ООО судоходная компания дельта, г. Саратов. Оформлялься по трудовому договору, трудовой договор на руки не получил, директор все обещал привезти его попозже, но так ине привез, за время работы он не заплатил, заплатил только в момент увольнения, и то не всё,обещал переслать остаток заработной платы по месту жительства, но так и не переслал, куда я могу обратиться об взыскании снего заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Подать на него жалобу в трудовую инспекцию или в суд.