Угнанное авто обнаружено и отправлено на экспертизу, но ГИБДД не отдает машину из-за административного нарушения угонщика - кто оплачивает стоянку?

• г. Кемерово

Угнали авто и разбили. Машину обнаружили инспекторы ГИБДД. Забрали на экспертизу'затем поставили на спецстоянку. Авто стоит уже месяц. Дело по угону передано в суд. Гибдд машину неотдают.. ссылаясь на то,что на угонщика заведено еще и административное нарушение. Кто будет платить за стоянку? Cпасибо!

Ответы на вопрос (1):

За стоянку будет платить ТОЧНО НЕ ВЫ!