Важные вопросы о приватизированной квартире и исполнительном листе - взыскание, частичное погашение и необходимость адвоката. Спасибо за ответы.

• г. Санкт-Петербург

Мои вопросы-1-является ли приватизированная квартира предметом взыскания по исполнительному листу 2-возможен ли вариант частичного погашения долга без описи домашнего имущества 3-насколько важно присутствие адвоката при визите приставов СПАСИБО за ответы.

Ответы на вопрос (1):

1. Если она не одна, то да.

2. Возможен.

3. Важно.