Как сохранить статус многодетной мамы при призыве старшего сына в армию?

• г. Новосибирск

Я Ирина, многодетная мама на данный момент. Меня интересует такой вопрос, старшему сыну 18 лет и он обучается в сельскохозяйственном университете на бюджете, но по окончанию его он получает средне-специальное образование. Получилось так, что его забирают в армию в осенний призыв. Мы хотим пойти в академический отпуск с сохранением бюджетного места. На данный момент у меня имеется дочь в возрасте 1 год и 3 месяца. Если его заберут в армию теряю ли статус многодетной мамы или нет?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! А данного статуса у вас и так уже нет. Ребенку исполнилось 18 лет.