Предлагают помощь в получении кредита с гарантированным одобрением - стоит ли доверять?

• г. Челябинск

Нашла объявление о помощи в получении кредита.

Спросила какие условия. Ответили:

Мы делаем кредит на вашу карту, одобрение гарантированное, так как у нас свои люди в бки, и пропускают любого человека. От вас требуется паспорт, карта виза или мастеркард, снилс, ходить не куда не нужно, все дистанционно. На момент оформления на карте минимальный остаток должен составлять 4960 руб, не должно быть проблем с налоговой, про остаток на карте-банк его проверяет, и только после этого открывает кредитный лимит до 3 000 000. если вы готовы оформить, можем приступить, займет не более часа, оплата 7,5% после получения вами денег.

Банков более 40, годовой 11.9 фиксированная ставка.

Договор вместе с остальными документами получите заказным письмом в течении 10 дней с момента оформления.

Вам понадобится паспорт главная и прописка, снилс или инн, карта с обеех сторон с подписью на полосе держателя, номер телефона, адрес фактического места проживания, сумма кредита

Подскажите стоит ли доверять? Могут ли на меня оформить кредит, о котором я даже и не узнаю и не получу?

Ответы на вопрос (1):

Я бы не стал получать кредит таким образом.