Апелляционный суд отменил решение суда о признании договора купли-продажи автомобиля недействительным, но отказал в удовлетворении апелляционной жалобы.

• г. Киров

Суд удовлетворил наш иск о признании недействительным договора купли продажи автомобиля. Была ответчиком подана апелляционная жалоба, де он просит отменить решение суда. Апелляционный суд отменил решение суда, но в удовлетворении жалобы отказал КАК ПОНЯТЬ?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если он отменил Решение суда, то должен был вынести новое решение: возможно, такое же - возможно - другое. Дождитесь Апелляционное Определение, тогда станет понятно. Гадать сейчас бессмысленно.

Всего доброго,