Что подразумевается под "соответствующим решением о размещении ценных бумаг" в заявлении на гос.

регистрацию выпуска, решении о выпуске ценных бумаг (акций при учреждении АО), применительно к Стандартам эмиссии...

С ув.

вопрос №5060
прочитан 17 раз

На основании Постановления ФКЦБ РФ № 47 от11.11.98 г.,с последующими изменениями от 10.12.99 г. и другими нормативными актами под решением о размещении ценных бумаг при учреждении АО подразумевается распределение акций среди учредителей АО на основании решения о создании Общества и учредительного договора( если учредителей несколько).

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

адвокат Берсенёв Сергей Васильевич:

Владимир Анатольевич! Это емоция, а денег хватит на релизацию?


юрист Звонова Анна Петровна:

Уважаемая Елена! Как я поняла, что в Вашем ЗАО Совет директоров не сформирован. Ст. 64 п.1 Закона об акционерных обществах говорит о том,


юрист Жандарова Александра Леонидовна:

Уважаемая Инга! Пункт 6.1. Приложения 3 к Стандартам эмиссии акций, размещаемых


юрист Казакова Юлия Николаевна:

См. п.2 ст.14 Закона о госрегистрации юрлиц - В случае, если в учредительные документы юридического лица, создаваемого путем реорганизации,


юрист Даньшов Игорь Иванович:

Добрый день! Обжалуйте в силу ст. 254 ГПК РФ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X