Директору ООО передана коммерческая недвижимость от детей - как составить договор для эффективного управления и получения прибыли

• г. Волгоград

Я директор ООО. Мои дети передали мне в ООО коммерческую недвижимость, тобы я упраляла ей и по возможности получала прибыль. Дети от меня ничего иметь не будут. Как и какой договор между нами составить?

Ответы на вопрос (1):

первый ответ вас чем не устроил?